फ्लड बीम एलईडी लाइट बार सिंगल रो ड्यूल कलर ऑफ रोड ड्राइविंग बार लाइट
उत्पाद विवरण
[स्पष्ट दृश्यता के लिए उच्च चमक]
एलईडी बार लाइट में 100LM/W तक की प्रकाश दक्षता वाली एक उच्च गुणवत्ता वाली 5W एलईडी चिप का उपयोग किया गया है, जो इसे उच्च प्रकाश क्षमता और लंबी सेवा जीवन प्रदान करती है। फ्लड लाइट प्रकार की यह लाइट विस्तृत क्षेत्र और लंबी दूरी तक रोशनी प्रदान करती है, जिससे आपकी ड्राइविंग सुरक्षा सुनिश्चित होती है। आपको अपनी कीमत के अनुसार ही उत्पाद मिलता है।
[ डीटी प्लग पोर्ट सपोर्ट ]
इस लाइट बार में एक स्टैंडर्ड DT प्लग पोर्ट दिया गया है, जिससे यूनिवर्सल हार्नेस स्विच किट को आसानी से इंस्टॉल किया जा सकता है (फीमेल प्लग और हार्नेस शामिल नहीं हैं)। 1 साल की बिक्री के बाद की वारंटी आपको बेहतरीन बिक्री के बाद की सेवा प्रदान करती है।
[ हमेशा के लिए तैयार किया गया है ]
हमारी लाइट बार उच्च गुणवत्ता वाले एल्युमीनियम मिश्र धातु के आवरण से बनी है, जो 50,000 घंटे तक के जीवनकाल के लिए बेहतर शीतलन प्रदान करती है। 99% प्रकाश संचरण क्षमता वाला पीसी लेंस, IP68 वाटरप्रूफ रबर पैड, पॉटिंग ग्लू से सील किया हुआ तार - ये उन्नत तकनीकें और सामग्रियां एलईडी लाइट बार को बारिश, बर्फ और अत्यधिक तापमान सहित किसी भी मौसम की स्थिति में पूरी तरह से काम करने में सक्षम बनाती हैं।
[बहुमुखी उपयोग]
हमारी लाइट बार लगभग सभी 12V-24V ऑफ-रोड वाहनों के साथ संगत है, जिनमें जीप, 4x4, कार, ट्रक, मोटरसाइकिल, एसयूवी, एटीवी और नाव शामिल हैं।


उत्पाद पैरामीटर
| नमूना | एलटी-सीटीडी-59 |
| रंग | पीला/सफेद |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्युमिनियम मिश्र धातु का आवरण |
| प्रकाश स्रोत प्रकार | एलईडी |
| वाट क्षमता | 40W 60W 100W 120W 160W 200W 210W 260W 280W |
| आकार | 10" 13.5" 20" 24" 30" 40" 42" 50" 53" |
| ल्यूमेंस | 8000-56000LM |
| आइटम का वजन | 4.5 कि.ग्रा./सेट |
| आकार | सीधा |
| शैली | ऑफ-रोड एलईडी लाइट बार |
| वोल्टेज | 12-24 वोल्ट (डीसी) |
| माउंटिंग सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग तापमान | 6000 K |
| उत्पादक | रंग |
| पैकेज के आयाम | लंबाई x 13 x 12 सेमी |
| पद | फ्रंट बम्पर, कार की छत, कार की ग्रिल, बोनट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -60°C~80°C |
| बीम कोण | बाढ़ किरण |
| प्रवेश संरक्षण | IP68 वाटरप्रूफ |
| मूल | गुआंगडोंग, चीन |
| निर्माता वारंटी | 1 वर्ष |






