टाकोमा, टुंड्रा, 4रनर, टोयोटा रैंगलर और जिम्नी के लिए पीले रंग की गोल एलईडी कॉम्बो बीम फॉग लाइट्स।
इस वस्तु के बारे में
【उपयोगिता】LITU 3 इंच 46w फॉग लैंप। यह फॉग लाइट जीप, टोयोटा, निसान, लेक्सस, सुजुकी, मित्सुबिशी, होंडा, लैंड रोवर आदि वाहनों के साथ संगत है।
【उच्च गुणवत्ता】ये फॉग लाइट्स मजबूत पीसी लेंस और एल्युमिनियम मिश्र धातु के आवरण से बनी हैं। हमारी फॉग लाइट्स टिकाऊ हैं, वर्षों तक तेज रोशनी देती हैं और एकसमान प्रकाश प्रदान करती हैं। ये आपके वाहन के लिए एकदम सही सुरक्षा एलईडी फॉग लाइट असेंबली हैं।
【IP67 वाटरप्रूफ】एलईडी फॉग लैंप का पूरा शरीर वाटरप्रूफ है। तेज बारिश, बर्फ में डूबने या धूल से कोई चिंता नहीं।
【बिना नुकसान पहुंचाए इंस्टॉलेशन】 स्टॉक फॉग लाइट्स को सीधे बदलने के लिए ओरिजिनल वन-टू-वन होल माउंट। एडजस्टमेंट स्क्रू सहित सभी आवश्यक हार्डवेयर शामिल हैं।
【ड्राइविंग सुरक्षा बढ़ाएँ】 फॉग लाइट्स में तेज़ रोशनी होती है जिससे ड्राइवर धुंध, बारिश या धूल भरे मौसम में भी दूर से आने वाली गाड़ियों या पैदल चलने वालों को आसानी से देख सकते हैं। 100% संतुष्टि - अगर कोई समस्या हो, तो हमसे संपर्क करें। बिक्री के बाद 100% संतुष्टि की गारंटी।
【व्यापक अनुप्रयोग】इसका व्यापक रूप से सहायक लाइटों के रूप में उपयोग किया जा सकता है, जैसे कि एलईडी ड्राइविंग लाइट, एलईडी फॉग लाइट, मोटरसाइकिल, साइकिल, डर्ट बाइक, एसयूवी, एटीवी, ट्रक, जीप, नाव, ट्रैक्टर, फोर्कलिफ्ट आदि के लिए ऑफरोड लाइट।

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 3 इंच एलईडी फॉग लाइट |
| रंग | पीला |
| सामग्री | सीएनसी एल्युमिनियम मिश्र धातु हाउसिंग |
| प्रकाश स्रोत प्रकार | एलईडी |
| वाट क्षमता | 46W |
| ल्यूमेंस | 4600lm |
| आइटम का वजन | 1.8 किलोग्राम/सेट |
| शैली | ऑफ-रोड एलईडी फॉग लाइट |
| वोल्टेज | 12-24 वोल्ट (डीसी) |
| माउंटिंग सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| एम्पेरेज | 3.8ए |
| उत्पादक | रंग |
| नमूना | एलटी-103एफटी/एफपी |
| पैकेज के आयाम | 30 x 21 x 12 सेमी |
| पद | कोहरे लैंप |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -60°C~80°C |
| बीम कोण | कॉम्बो बीम |
| प्रवेश संरक्षण | IP68 वाटरप्रूफ |
| मूल | गुआंगडोंग, चीन |
| निर्माता वारंटी | 1 वर्ष |


