Lampu LED Pod 5,5 inci dengan Kombinasi DRL Spot Flood untuk Offroad 120W
Tentang barang ini
【Kecerahan Maksimal, Dirancang untuk Off-Road】Lampu LED 5,5 inci dengan chip LED Luminus (30W/PCS*4), memancarkan pancaran cahaya kombinasi spot flood alami yang intens dengan output 10000 lumen, menambahkan banyak cahaya ke malam yang gelap.
【Opsi Multi-Mode】Lampu offroad memiliki 4 mode pencahayaan multi-fungsi: ①lampu utama putih, ②fungsi DRL kuning, ③fungsi DRL putih, ④lampu utama kuning saat menggunakan penutup kuning. Lampu kuning meningkatkan keselamatan dalam cuaca hujan dan berkabut.
【Instalasi Mudah】Lampu LED pod memiliki desain plug and play. Paket termasuk: 2* lampu LED pod, 2* penutup kuning, 2* penutup hitam, 1* kabel penghubung, 1* Panduan Pengguna, dan aksesori lain yang diperlukan. Lampu LED pod LITU sangat cocok digunakan sebagai lampu off-road, lampu pod, lampu parit, dan lampu sorot. Sempurna untuk truk Jeep Wrangler, sepeda motor, SUV, ATV, TUV, dan kendaraan off-road.
【Tahan Air IP68】Menggunakan casing aluminium cor tahan air yang telah ditingkatkan dan teknologi penyegelan canggih, lampu sorot LITU memiliki kinerja tahan air tingkat IP68 yang unggul. Setelah melalui berbagai pengujian profesional, lampu ini memiliki kinerja tahan air dan tahan guncangan yang luar biasa.
【Pendinginan Efisien yang Unggul】Dengan heat sink berbahan aluminium tebal yang memaksimalkan luas permukaan untuk pendinginan yang efisien. Hal ini tidak hanya meningkatkan kinerja tetapi juga memperpanjang masa pakai hingga lebih dari 50.000 jam.
【Dukungan LITU】 Di LITU, kami bersemangat tentang pencahayaan mobil dan berdedikasi untuk menyediakan produk berkualitas tinggi. Kami mendukung produk kami dengan garansi layanan 1 tahun dan merespons secara online dalam waktu 12 jam. Saat Anda memilih LITU, Anda dapat yakin bahwa Anda mendapatkan yang terbaik dalam hal kualitas dan layanan pelanggan.

Parameter produk
| Nama Produk | Lampu LED pod 5,5 inci |
| Warna | Putih (dengan lampu DRL putih dan kuning) |
| Bahan | Rumah Paduan Aluminium |
| Jenis Sumber Cahaya | LED |
| Daya listrik | 120W |
| Lumen | 10.000lm |
| Berat Barang | 4,2 kg/set |
| Gaya | Lampu LED pod off-road |
| Voltase | 12-24 Volt (DC) |
| Bahan Pemasangan | Aluminium |
| Arus listrik | 10A |
| Pabrikan | WARNA |
| Model | LT-FX40R |
| Dimensi Paket | 48 x 24,5 x 17,5 cm |
| Posisi | Bumper depan, atap mobil, pilar A |
| Kisaran suhu pengoperasian | -60°C~80°C |
| Sudut Pancaran | Sinar kombinasi |
| Perlindungan Terhadap Masuknya Air dan Debu | Tahan air IP68 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Garansi Pabrikan | 1 Tahun |






