Lampu Sorot LED Baris Tunggal Dua Warna untuk Mengemudi Off-Road
DESKRIPSI PRODUK
[ KECERAHAN TINGGI UNTUK VISIBILITAS JELAS ]
Lampu bar LED menggunakan chip LED berkualitas tinggi 5W tunggal dengan efisiensi cahaya hingga 100LM/W, efisiensi cahaya tinggi, dan masa pakai yang lama. Tipe lampu sorot, dapat memberikan penerangan yang luas dan jarak jauh, memastikan keselamatan berkendara Anda. Anda mendapatkan apa yang Anda bayar.
[DUKUNGAN PORT PLUG DT]
Lampu bar ini dilengkapi dengan port colokan DT standar untuk memudahkan pemasangan kit sakelar kabel universal (colokan betina dan kabel tidak termasuk). Garansi purna jual 1 tahun memberi Anda layanan purna jual yang sangat baik.
[ DIBUAT UNTUK TAHAN LAMA ]
Lampu LED bar kami dibuat dengan casing paduan aluminium berkualitas tinggi, memberikan pendinginan superior untuk masa pakai hingga 50.000 jam. Lensa PC dengan transmisi cahaya 99%, bantalan karet tahan air IP68, dan kabel yang disegel dengan lem, teknik dan material yang disempurnakan ini membuat lampu LED bar bekerja sempurna dalam kondisi cuaca apa pun, termasuk hujan, salju, dan suhu ekstrem.
[PENGGUNAAN SERBAGUNA]
Lampu sorot kami kompatibel dengan hampir semua kendaraan off-road 12V-24V, termasuk Jeep, kendaraan 4x4, mobil, truk, sepeda motor, SUV, ATV, dan perahu.


Parameter produk
| Model | LT-CTD-59 |
| Warna | Kuning/Putih |
| Bahan | Rumah Paduan Aluminium Cor |
| Jenis Sumber Cahaya | LED |
| Daya listrik | 40W 60W 100W 120W 160W 200W 210W 260W 280W |
| Ukuran | 10" 13,5" 20" 24" 30" 40" 42" 50" 53" |
| Lumen | 8000-56000LM |
| Berat Barang | 4,5 kg/set |
| Membentuk | Lurus |
| Gaya | Lampu LED bar off-road |
| Voltase | 12-24 Volt (DC) |
| Bahan Pemasangan | baja tahan karat 304 |
| Suhu Warna | 6000 ribu |
| Pabrikan | WARNA |
| Dimensi Paket | Panjang x 13 x 12 cm |
| Posisi | Bumper depan, Atap mobil, Kisi-kisi mobil, Kap mesin |
| Kisaran suhu pengoperasian | -60°C~80°C |
| Sudut Pancaran | Sinar banjir |
| Perlindungan Terhadap Masuknya Air dan Debu | Tahan air IP68 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Garansi Pabrikan | 1 Tahun |






