Lampu LED Bar 2PCS 20W 6Inch Flood LED Pods Lampu Kabut Offroad Tahan Air untuk Perahu SUV ATV Mobil 4WD Truk
Tentang barang ini
【KECIL NAMUN KUAT】 Lampu fantastis super terang dalam kemasan kecil. Menggunakan chip LED CREE intensitas tinggi 10W, lampu LED kombinasi 3 inci menghasilkan kecerahan 20W (2 buah * 10W) dan 2.000 Lumen. Lampu ini menembus debu dan kabut seperti pisau sehingga Anda dapat melihat semuanya dengan jelas kapan saja, dan menjaga keselamatan Anda di jalan raya maupun di luar jalan raya.
【TEKNOLOGI LED】 Dilengkapi lensa unik dengan desain permukaan refraksi optik optimal dan struktur distribusi cahaya yang canggih, lampu LED pod ini memancarkan sinar yang sangat terang dan omnidirectional. Ideal untuk penerangan area dan lokasi, lampu ini memberikan penyebaran cahaya yang merata tanpa menyilaukan mata.
【STRUKTUR KOKOH】Menjalani pengujian ketat untuk memastikan ketahanan luar biasa terhadap berbagai elemen dan memberikan layanan yang andal tanpaTergantung kondisi cuaca. Braket pemasangan stainless steel yang dapat disesuaikan memungkinkan untuk mencapai sudut optimal yang Anda butuhkan, dan heat sink paduan aluminium memaksimalkan luas permukaan untuk pendinginan optimal. Masa pakai lebih dari 50.000 jam.
【DESAIN KOMPAK】Lampu LED Mini Pods 3 inci ini dapat diletakkan hampir di mana saja, kecil namun cukup untuk memberikan penerangan yang dibutuhkan sehingga memberikan visibilitas yang sempurna. Kompatibel dengan hampir semua kendaraan 9-30v dan aplikasi lainnya, sangat cocok sebagai lampu kabut, lampu sorot, lampu tambahan, lampu pengejar, lampu offroad, lampu parit, lampu penerangan lokasi, lampu debu, lampu siang hari, dll.
【PAKET & GARANSI】2* Lampu LED Pod 3 Inci, Braket Pemasangan yang Dapat Diatur dari Baja Tahan Karat dan Set Sekrup (TIDAK termasuk kabel penghubung). Tenanglah dengan garansi Jaminan Kualitas 1 Tahun dari LITU, didukung oleh tim dukungan online 24 jam kami yang siap membantu dengan pertanyaan atau bantuan apa pun yang Anda butuhkan.

Parameter produk
| Nama Produk | Lampu LED mini 3 inci |
| Warna | Putih atau kuning |
| Bahan | AluminiumRumah Paduan Logam |
| Jenis Sumber Cahaya | LED |
| Daya listrik | 20W |
| Lumen | 2000lm |
| Berat Barang | 0,6 kg/set |
| Gaya | Lampu LED pod off-road |
| Voltase | 9-36 Volt (DC) |
| Bahan Pemasangan | baja tahan karat 304 |
| Arus listrik | 1.6A |
| Pabrikan | WARNA |
| Model | LT-1905-2 |
| Dimensi Paket | 10 x 10 x 10 cm per buah |
| Posisi | Bumper depan, atap mobil, pilar A, lampu kabut, lampu samping |
| Kisaran suhu pengoperasian | -60°C~80°C |
| Sudut Pancaran | Sinar kombinasi |
| Perlindungan Terhadap Masuknya Air dan Debu | Tahan air IP68 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Garansi Pabrikan | 1 Tahun |


