Lampu Kabut LED Sepeda Motor 10W 2" Lampu Sorot Tambahan untuk Jeep, Sepeda Listrik, Traktor, Truk Pickup, ATV, UTV, SUV, Perahu
Tentang barang ini
【Lampu Sorot Sepeda Motor】Lampu sorot sepeda motor LED 10W 1000lm dilengkapi dengan satu chip LED OSRAM intensitas tinggi 10 watt, lensa PC dengan transmisi cahaya tinggi, cangkir reflektif khusus yang memperkuat intensitas pancaran cahaya, dan jarak proyeksi maksimum dapat mencapai 80m. Menggunakan cahaya putih 6000K sebagai lampu sorot, cahaya kuning yang dapat menembus hujan dan kabut, membuat berkendara Anda lebih nyaman.
【Performa Tinggi】Lampu sorot motor ini menggunakan casing aluminium cor yang tahan terhadap lingkungan yang keras, dengan kekuatan dan daya tahan yang tinggi. Bantalan karet tahan air dapat menutup lampu sepenuhnya, dengan peringkat IP67 untuk tahan air, tahan debu, tahan guncangan, dan tahan korosi, serta cocok untuk lingkungan yang keras dan dapat digunakan lebih dari 50.000 jam.
【Aplikasi Luas】Diameter sekitar 2 inci, aksesori pemasangan yang dapat disesuaikan, lampu sorot LED sepeda motor dapat disesuaikan hingga sekitar 90 derajat, sehingga memudahkan untuk mengubah arah pancaran cahaya. Ukuran kecil namun sangat terang, sangat ideal untuk lampu tambahan LED.
【Aplikasi Universal】Lampu LED sepeda motor cocok untuk semua kendaraan dengan tegangan DC 9-30V. Lampu ini dapat digunakan secara luas pada sebagian besar jenis sepeda motor dan kendaraan (untuk Off Road, SUV, ATV, UTV, Truk), kapal laut, perahu, dll., atau sebagai dekorasi di taman, halaman.
【Layanan Pelanggan Profesional】Kami dilengkapi dengan tim teknisi profesional dan tim layanan pelanggan, kami akan berusaha sebaik mungkin untuk membantu Anda; Kami juga menawarkan garansi 12 bulan, jika Anda memiliki masalah, jangan ragu untuk menghubungi kami, tim kami akan melakukan yang terbaik untuk Anda.

Parameter produk
| Nama Produk | Lampu LED mini 2 inci |
| Warna | Putih atau kuning |
| Bahan | Rumah Paduan Aluminium |
| Jenis Sumber Cahaya | LED |
| Daya listrik | 10W |
| Lumen | 1000lm |
| Berat Barang | 0,35 kg/buah |
| Gaya | Lampu LED pod off-road |
| Voltase | 9-36 Volt (DC) |
| Bahan Pemasangan | Rumah Paduan Aluminium |
| Arus listrik | 0,8A |
| Pabrikan | WARNA |
| Model | LT-43 |
| Dimensi Paket | 12,5 x 10,5 x 7,5 cm per buah |
| Posisi | Bumper depan, atap mobil, pilar A, lampu kabut, lampu samping |
| Kisaran suhu pengoperasian | -60°C~80°C |
| Sudut Pancaran | Sinar sorot |
| Perlindungan Terhadap Masuknya Air dan Debu | Tahan air IP68 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Garansi Pabrikan | 1 Tahun |


