Lampu Off Road 7 Inci 170W Merah DRL 11000LM LED Bulat Lampu Sorot Offroad
DESKRIPSI PRODUK
[ REFLEKTOR 360 PRO ]
Lampu sorot, setiap lampu pengemudi bundar berisi 18 buah reflektor sorot 8 derajat dan 1 buah reflektor laser 26 derajat, yang memaksimalkan visibilitas berkendara di malam hari dan menjamin keselamatan berkendara secara maksimal.
[ TAKLUKKAN SEGALA CUACA ]
Casing paduan aluminium cor tugas berat dan lensa PC, dengan ventilasi udara yang dirancang khusus, di bawah tingkat tahan air IP68, memaksimalkan ketahanan terhadap air, debu, karat, dan korosi pada lampu LED, sehingga dapat bekerja dalam cuaca berkabut, bersalju, hujan, dan cuaca ekstrem lainnya selama lebih dari 50.000 jam.
[ CHIP LED OTOMOTIF ]
Lampu off-road LED bulat 7 inci dengan chip LED super terang impor: Chip LED OSRAM P8, 11000 lumen, sinar putih 6000K, dan jarak penerangan hingga 1000M atau lebih, memberikan efek pencahayaan yang paling menyeluruh. Lampu laser LED dan lampu siang hari, Anda dapat beralih di antara semua mode pencahayaan. Jarak penerangan sinar laser dengan daya tembus yang kuat, dan aman untuk berkendara dengan kecepatan tinggi di malam hari.
[ PEMASANGAN MUDAH ]
Dengan braket pemasangan stainless steel yang dapat disesuaikan, lampu kerja LED menjadi mudah dan fleksibel untuk dipasang di sebagian besar model atap mobil, gril depan, bemper depan, atau di mana pun yang dapat dipasang.
[APLIKASI LUAS]
Sangat cocok untuk kendaraan DC 9-32V dan peralatan lainnya, terutama sesuai untuk kendaraan off-road, traktor, truk, pikap, 4x4, ATV, UTV, SUV, perahu, kapal, sepeda motor, pertambangan, berkebun, alat berat, dan masih banyak lagi.



Parameter produk
| Nama Produk | Lampu sorot LED terang 7 inci |
| Warna | Kuning/Putih (dengan lampu DRL merah) |
| Bahan | Rumah Paduan Aluminium |
| Jenis Sumber Cahaya | LED |
| Daya listrik | 170W |
| Lumen | 11.000lm |
| Berat Barang | 5,6 kg/set |
| Gaya | Lampu mengemudi offroad |
| Voltase | 12-24 Volt (DC) |
| Jenis Pemasangan | Dudukan Braket |
| Arus listrik | 14A |
| Pabrikan | WARNA |
| Model | LT-GR70pro |
| Dimensi Paket | 47 x 27 x 16 cm |
| Posisi | Bumper Depan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -60°C~80°C |
| Sudut Pancaran | Sinar sorot |
| Perlindungan Terhadap Masuknya Air dan Debu | Tahan air IP68 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Garansi Pabrikan | 1 Tahun |







