Lampu LED Bar Baris Tunggal Kombinasi Balok Tunggal untuk SUV UTV ATV Truk Offroad 4x4 Perahu
Tentang barang ini
【PERFORMA & GAYA】Memberikan performa pancaran cahaya yang luar biasa, suhu warna 6000K dengan penerangan cemerlang yang menjangkau hingga 1000m. Kombinasi yang tepat antara pancaran fokus dan pancaran menyebar memberi Anda jarak pancaran yang jauh dan area pandang yang luas. Menggunakan chip LED daya tinggi dan desain satu baris pancaran kombinasi, memberikan visibilitas yang cukup untuk reaksi yang lebih cepat. Lampu LED bar dirancang dengan gaya yang dapat tahan terhadap kondisi off-road dan cuaca terberat.
【DAYA TAHAN】Desain casing aluminium solid satu bagian, pendinginan optimal, permukaan halus untuk mengurangi kebisingan angin, peringkat perlindungan masuk air IP68 yang unggul untuk perlindungan terhadap debu dan air bertekanan tinggi, ketahanan benturan yang kokoh untuk menahan bahaya off-road yang agresif, lensa PC tahan terhadap kerusakan dan goresan.
【BRAKET PEMASANGAN SAMPING】 Braket pemasangan yang kokoh dapat menahan bilah lampu dengan kuat. Tahan guncangan saat melewati medan yang berat.
【DIRANCANG UNTUK KEGIATAN LUAR RUANGAN】 Lampu LED bar dengan tegangan kerja 9-30V DC (12-24V untuk Kendaraan) dirancang untuk mobil, jip, truk, sepeda, perahu, motor trail, ATV, UTV, dan semua penggemar aktivitas luar ruangan lainnya.

Parameter produk
| Model | LT-CTD-57 |
| Warna | Kuning/Putih (dengan lampu DRL merah) |
| Bahan | Rumah Paduan Aluminium Cor |
| Jenis Sumber Cahaya | LED |
| Daya listrik | 30W 50W 100W 130W 150W 200W 250W |
| Ukuran | 8" 12" 22" 28" 32" 42" 52" |
| Lumen | 3000-25000lm |
| Berat Barang | 4,5 kg/set |
| Membentuk | Lurus |
| Gaya | Lampu LED bar off-road |
| Voltase | 12-24 Volt (DC) |
| Bahan Pemasangan | baja tahan karat 304 |
| Suhu Warna | 6000 ribu |
| Pabrikan | WARNA |
| Dimensi Paket | panjang x 12 x 12 cm |
| Posisi | Bumper depan, Atap mobil, Kisi-kisi mobil, Kap mesin |
| Kisaran suhu pengoperasian | -60°C~80°C |
| Sudut Pancaran | Sinar kombinasi |
| Perlindungan Terhadap Masuknya Air dan Debu | Tahan air IP68 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Garansi Pabrikan | 1 Tahun |



