改造用LEDスポットライト、オフロード車用ルーフライト、トラック、ATV/UTV、ピックアップトラック用アクセサリー、LEDライトバー
製品説明
【明るい光線でクリアな視界】スポットビームとフラッドビームを適切に組み合わせることで、照射距離が長く、広い視野を実現します。
【優れた放熱性】高品質の熱伝導シリコンゲルと再設計されたアルミニウム合金ハウジングにより、優れた冷却効果を発揮し、長寿命を実現します。
【高い保護性能】IP67防水規格、100%防塵・防水性能で、水深1メートルで30分間の耐水性を備えています。ステンレス製の取り付け金具は防錆・耐腐食性に優れています。
【調整可能な取り付けブラケット】調整可能な取り付けブラケットにより、作業灯は約45度まで調整でき、光のビームの方向を簡単に変更できます。付属品を取り付けた後、ランプをスライドさせることができます。幅広い用途:作業灯は、ほぼすべてのジープ、4x4、トラック、オートバイ、SUV、ATV、車、ボートなどと互換性があります。屋内および屋外での多くの用途:庭の照明、裏庭の照明、バックアップライト、オフロード照明、建設照明など。
【電圧】9~30V DC
【フィットタイプ】ユニバーサルフィット
【超高輝度】トリプルロウと中央に配置されたネスト型リフレクターカップ設計のコンボビームにより、極めて高い光効率を実現
【高性能】IP67防水規格、高効率冷却、ダイキャストアルミニウム合金筐体、30,000時間以上の長寿命

製品パラメータ
| モデル | LT-GR40 |
| 色 | 黄色/白色(アンバー色のデイタイムランニングライト付き) |
| 材料 | ダイキャストアルミニウム合金製ハウジング |
| 光源の種類 | LED |
| ワット数 | 400で 440W 480W |
| サイズ | 42「 50「52」 |
| ルーメン | 40000-48000lm |
| 商品の重量 | 6.58/8.58 kg/セット |
| 形 | 真っ直ぐ |
| スタイル | オフ-道 導かれたライトバー |
| 電圧 | 12-24ボルト(直流) |
| 取り付け材料 | 304ステンレス鋼 |
| 色温度 | 6000k |
| メーカー | 色 |
| パッケージ寸法 | 134/160x 17.5x 16.5 cm |
| 位置 | 車のルーフ |
| 動作温度範囲 | -60°C~80°C |
| ビーム角度 | スポットビーム |
| 侵入保護 | IP68防水 |
| 起源 | 中国広東省 |
| メーカー保証 | 1年 |





