黄色丸型LEDコンボビームフォグランプ、タコマ、タンドラ、4ランナー、トヨタ ラングラー、ジムニーに適合
この商品について
【適合車種】LITU 3インチ 46W フォグランプ。このフォグランプは、ジープ、トヨタ、日産、レクサス、スズキ、三菱、ホンダ、ランドローバーなどに対応しています。
【高品質】フォグランプは、丈夫なPCレンズとアルミニウム合金ハウジングで作られています。当社のフォグランプは耐久性に優れ、長年にわたって明るい光を提供し、均一な光出力を実現します。お車に最適な安全LEDフォグランプアセンブリです。
【IP67防水】LEDフォグランプ本体は防水仕様です。豪雨、雪による浸水、埃などを気にすることなくご使用いただけます。
【非破壊取り付け】純正フォグランプと直接交換できる、純正と同じ取り付け穴を採用。調整ネジを含む必要なハードウェアはすべて付属しています。
【運転安全性の向上】フォグランプは強力な透過力を備えているため、霧、雨、砂埃などで視界が悪い日でも、ドライバーは遠くから来る車や歩行者を素早く視認できます。100%満足保証 - 何か問題がございましたら、お気軽にお問い合わせください。100%満足保証のアフターサービスをご提供いたします。
【幅広い用途】LEDドライビングライト、LEDフォグライト、オートバイ、自転車、ダートバイク、SUV、ATV、トラック、ジープ、ボート、トラクター、フォークリフトなどのオフロードライトなどの補助ライトとして幅広く使用できます。

製品パラメータ
| 製品名 | 3インチLEDフォグランプ |
| 色 | 黄色 |
| 材料 | CNC加工アルミニウム合金ハウジング |
| 光源の種類 | LED |
| ワット数 | 46W |
| ルーメン | 4600lm |
| 商品の重量 | 1.8kg/セット |
| スタイル | オフロード用LEDフォグランプ |
| 電圧 | 12~24ボルト(直流) |
| 取り付け材料 | 304ステンレス鋼 |
| アンペア | 3.8A |
| メーカー | 色 |
| モデル | LT-103FT/FP |
| パッケージ寸法 | 30 x 21 x 12 cm |
| 位置 | フォグランプ |
| 動作温度範囲 | -60℃~80℃ |
| ビーム角度 | コンボビーム |
| 侵入保護 | IP68防水 |
| 起源 | 中国広東省 |
| メーカー保証 | 1年 |


