5.5인치 LED 포드 (DRL, 스팟, 플러드 포함) 오프로드용 120W 주행등
이 상품에 대하여
【최고의 밝기, 오프로드를 위해 탄생】5.5인치 LED 포드에 루미너스(30W/개*4) LED 칩을 탑재하여 10,000루멘의 강력한 자연광 스팟 및 플러드 콤보 라이트를 발산하여 어두운 밤에 풍부한 빛을 더합니다.
【다양한 모드】오프로드 라이트는 ①흰색 메인 라이트, ②노란색 DRL 기능, ③흰색 DRL 기능, ④노란색 커버 사용 시 노란색 메인 라이트 등 4가지 조명 모드를 제공합니다. 노란색 라이트는 비나 안개가 낀 날씨에 안전성을 높여줍니다.
【간편한 설치】LED 포드는 플러그 앤 플레이 방식입니다. 패키지 구성품: LED 포드 2개, 노란색 커버 2개, 검은색 커버 2개, 배선 하네스 1개, 사용 설명서 1개 및 기타 필요한 액세서리. LITU LED 포드 라이트 바는 오프로드 라이트, 포드 라이트, 디치 라이트, 주행등으로 사용하기에 적합합니다. 지프 랭글러, 트럭, 오토바이, SUV, ATV, TUV 및 오프로드 차량에 안성맞춤입니다.
【IP68 방수】업그레이드된 방수 다이캐스팅 알루미늄 하우징과 첨단 밀봉 기술을 적용한 LITU 주행등은 탁월한 IP68 등급 방수 성능을 자랑합니다. 여러 전문 테스트를 거쳐 뛰어난 방수 및 충격 방지 성능을 입증했습니다.
【탁월한 냉각 효율】두꺼운 알루미늄 하우징 방열판은 표면적을 극대화하여 효율적인 냉각을 제공합니다. 이는 성능 향상뿐 아니라 수명 또한 최대 5만 시간 이상으로 연장시켜 줍니다.
【LITU 고객 지원】 LITU는 차량용 조명에 대한 열정을 바탕으로 최고 품질의 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 1년 무상 서비스 보증과 12시간 이내 온라인 상담을 통해 고객 만족을 보장합니다. LITU를 선택하시면 품질과 고객 서비스 모두에서 최고의 만족을 누리실 수 있습니다.

제품 매개변수
| 제품명 | 5.5인치 LED 포드 라이트 |
| 색상 | 흰색 (흰색 및 노란색 DRL 포함) |
| 재료 | 알루미늄 합금 하우징 |
| 광원 유형 | LED |
| 와트 | 120와트 |
| 루멘 | 10,000lm |
| 품목 무게 | 4.2kg/세트 |
| 스타일 | 오프로드 LED 포드 라이트 |
| 전압 | 12~24볼트(직류) |
| 장착 재료 | 알류미늄 |
| 암페어 | 10A |
| 제조업체 | 색상 |
| 모델 | LT-FX40R |
| 패키지 크기 | 48 x 24.5 x 17.5cm |
| 위치 | 앞 범퍼, 자동차 지붕, A필러 |
| 작동 온도 범위 | -60°C~80°C |
| 빔 각도 | 콤보 빔 |
| 침투 보호 | IP68 방수 |
| 기원 | 중국 광둥성 |
| 제조사 보증 | 1년 |






