LED 포드 6인치 120W 콤보 빔 라이트 바 오프로드 조명 12V 24V (트럭, UTV, ATV, 보트, 카트, 트레일러용)
이 상품에 대하여
【초고휘도 조명】강력한 120W LED 라이트 바는 고품질 루미너스 LED 칩을 단일 행으로 사용하여 밝은 6000K 백색광과 3500K 황색광을 발산하여 어둠을 밝히고 더욱 안전한 주행을 도와줍니다.
【스팟/플러드 콤보 빔】중앙에 스포트라이트 비드 2개, 양쪽에 플러드라이트 비드 2개가 장착되어 스팟과 플러드 라이트 빔을 완벽하게 결합하여 더 넓고 멀리까지 빛을 비춰 어둠과 잠재적 위험 요소를 제거하고 운전 안전성을 높여줍니다. 안개등, 측면등, 주행등, 보조등 등으로 탁월한 성능을 발휘합니다.
【탁월한 성능】내식성 CNC 정밀 조각 알루미늄 프로파일로 제작되어 열 방출 능력을 향상시키고 수명을 5만 시간 이상으로 효과적으로 연장합니다.
【다양한 용도】조절 가능한 장착 브래킷으로 12-24V 오프로드 차량, 트럭, 트랙터, 지프, 픽업트럭, SUV, ATV, UTV, 골프 카트에 쉽게 설치할 수 있습니다. 야간 낚시 애호가를 위한 낚시 보트, 폰툰 보트, 요트, 범선, 하우스보트, 노젓는 보트, 페달 보트에도 적합합니다.
【패키지 구성】120W LED 포드 램프 2개 및 장착 브래킷

제품 매개변수
| 모델 | LT-CTR4 |
| 색상 | 노란색/흰색 |
| 재료 | CNC 알루미늄 합금 하우징 |
| 광원 유형 | LED |
| 와트 | 120와트 |
| 크기 | 6인치 |
| 루멘 | 12000LM |
| 품목 무게 | 3.5kg/세트 |
| 모양 | 똑바로 |
| 스타일 | 오프로드 LED 라이트 바 |
| 전압 | 12~24볼트(직류) |
| 장착 재료 | 304 스테인리스강 |
| 색온도 | 6000k/3500K |
| 제조업체 | 색상 |
| 치수 | 14.5*6.1*4.5cm |
| 위치 | 앞 범퍼, 자동차 지붕, 자동차 그릴, 보닛 |
| 작동 온도 범위 | -60°C~80°C |
| 빔 각도 | 콤보 빔 |
| 침투 보호 | IP68 방수 |
| 기원 | 중국 광둥성 |
| 제조사 보증 | 1년 |






